Альтер Эго
05-06-2008 21:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Есть голоса в обличьи лживой маски,
Есть голоса как тысячи помех,
Но есть, один созвучный яркой ласке-
Когда я слышу звонкий её смех.
Есть девушки как сети паутины,
Есть девушки колючие как лёд,
И есть одна, как ангел на картине.
Она светла. Её уста как мёд.
Есть дни хандры, бездумия и лени,
Творящие бессилие моё
И есть часы. В них не бывает тени-
Когда встречаю, именно, её.
Виталий Бет
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote