• Авторизация


Альтер Эго 05-06-2008 21:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть голоса в обличьи лживой маски,
Есть голоса как тысячи помех,
Но есть, один созвучный яркой ласке-
Когда я слышу звонкий её смех.

Есть девушки как сети паутины,
Есть девушки колючие как лёд,
И есть одна, как ангел на картине.
Она светла. Её уста как мёд.

Есть дни хандры, бездумия и лени,
Творящие бессилие моё
И есть часы. В них не бывает тени-
Когда встречаю, именно, её.

Виталий Бет
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Альтер Эго | Виталий_Бет - Виталий_Бет | Лента друзей Виталий_Бет / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»