Марш
28-05-2008 15:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Давай огнить звучаньем марша
Легко торжественно умело,
Вдыхать мечты звучаньем марша,
Как дети: благородно, смело.
Давай любить звучаньем туша,
Забыв тревоги, зло, печали,
Давай ценить мгновенья туша-
Он так похож на нас вначале.
Давай озвучим наши тени ,
Презрев беспомощность невежды,
Давай запомним наши тени,
Как недосказанность надежды.
Виталий Бет
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote