• Авторизация


Марш 28-05-2008 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давай огнить звучаньем марша
Легко торжественно умело,
Вдыхать мечты звучаньем марша,
Как дети: благородно, смело.

Давай любить звучаньем туша,
Забыв тревоги, зло, печали,
Давай ценить мгновенья туша-
Он так похож на нас вначале.

Давай озвучим наши тени ,
Презрев беспомощность невежды,
Давай запомним наши тени,
Как недосказанность надежды.

Виталий Бет
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Эни_Ютый 06-07-2008-18:14 удалить
Безумие страсти - самое сладкое безумие, и оно приходит к тем, кто
его любит!

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Анна Гарика.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Марш | Виталий_Бет - Виталий_Бет | Лента друзей Виталий_Бет / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»