• Авторизация


Вульгарное 26-05-2008 00:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как дьявольски подходит неглиже
К соблазну беззастенчивой улыбки,
Я вам прощаю наперёд уже
Моих желаний грубые ошибки.

Проказница, кокетка, стрекоза….
Я подобрать эпитет не сумею
Из-за чего я отвoжу глаза,
Смотреть боюсь, смотреть не смею.

Ведь так прекрасно зноем неглиже,
Когда намечен экипаж к обеду,
Но что сильней, рассудок или же…
Мне кажется, я никуда не еду.

Виталий Бет

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вульгарное | Виталий_Бет - Виталий_Бет | Лента друзей Виталий_Бет / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»