Вульгарное
26-05-2008 00:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как дьявольски подходит неглиже
К соблазну беззастенчивой улыбки,
Я вам прощаю наперёд уже
Моих желаний грубые ошибки.
Проказница, кокетка, стрекоза….
Я подобрать эпитет не сумею
Из-за чего я отвoжу глаза,
Смотреть боюсь, смотреть не смею.
Ведь так прекрасно зноем неглиже,
Когда намечен экипаж к обеду,
Но что сильней, рассудок или же…
Мне кажется, я никуда не еду.
Виталий Бет
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote