• Авторизация


Анчоусы 23-05-2008 00:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Анчоусы ловлю на вилочку-
Таешь. Какого лешего?
Со смертью играешь в бутылочку,
Целуя меня, сумасшедшего.

Давно никому не новости:
Лёгкость - злобное золото,
Нет и не будет совести-
Сжигая тебя от холода.

Легко лишь небесным жителям,
Забывшим земное тление,
Гореть - значит, быть учителем,
Несущим урок прозрения.

Хрупкая, юная, глупая
Cпасайся – ещё, не поздно,
Слышишь? - утро стозубое
Играет ва-банк виртуозно.

Виталий Бет
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анчоусы | Виталий_Бет - Виталий_Бет | Лента друзей Виталий_Бет / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»