Анчоусы
23-05-2008 00:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Анчоусы ловлю на вилочку-
Таешь. Какого лешего?
Со смертью играешь в бутылочку,
Целуя меня, сумасшедшего.
Давно никому не новости:
Лёгкость - злобное золото,
Нет и не будет совести-
Сжигая тебя от холода.
Легко лишь небесным жителям,
Забывшим земное тление,
Гореть - значит, быть учителем,
Несущим урок прозрения.
Хрупкая, юная, глупая
Cпасайся – ещё, не поздно,
Слышишь? - утро стозубое
Играет ва-банк виртуозно.
Виталий Бет
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote