• Авторизация


Бессонница 20-05-2008 19:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всегда одно и тоже:
Растопыривает ноздри,
Дышит как лошадь,
Называется Музой.
Говорит, что принадлежу.

Не узнаю себя,
Соглашаюсь
То ли от неизбежности,
То ли от малодушия
И убиваю
Восьмичасовое эго,
Положенное сну.

Мне - покой через сутки,
Ей- разлюли малина.

Виталий Бет
[699x517]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бессонница | Виталий_Бет - Виталий_Бет | Лента друзей Виталий_Бет / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»