• Авторизация


Gravity 30-07-2009 08:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нетерпится бессоннице,
Нетерпится июню,
Нетерпится поклоннице ,
Я с ними не воюю.

Помады гравитация-
Не громофон масс – медиа -
Хмельная детонация
Небесного наследия.

Снимите шляпы белые,
Снимите шляпы чёрные,
Учёные и смелые,
Учёно-увлечённые…

Стихи - беда для злобЫ,
Стихи – лекарство на ночь,
У них иные зовы -
Глубкие как Нарочь.

Горит во всю акация
Огнём стихостроительства
И не до провокации
Со стороны правительства.


30/07/09 Виталий Бет
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
28-09-2009-15:54 удалить
Я шляпы свои выкину,
Куплю картуз рабочий.
И слушать буду Зыкину,
Кай Метова и прочее...

Карандаши сломаю,
И перья затуплю.
В моих стихах Мамаем,
Атиллой пробегу.

На Лондон Ай втихую,
Я ночью заберусь.
(Конечно-оштрафуют,
Но это – не боюсь.)

Помадой буйно-рыжей,
На облаке пишу.
Нахальными, бесстыжими,
Словечками грешу.

И вспыхивает ясно,
Над Лондоном - Привет!
Ах, Вас любить опасно,
Поэт Виталий Вет!!:)
Ответ на комментарий Polina_Ukhanova # Аня Гарика, спасибо! Вы - настоящий друг!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Gravity | Виталий_Бет - Виталий_Бет | Лента друзей Виталий_Бет / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»