• Авторизация


Обо Всём Подряд 31-12-2008 03:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - болят исколотые пальцы

Ура. Руки в клею, завтра, наверное, выяснится, что волосы тоже... Но маска готова... Полгода, наверное, она лежала без подобающего ей головного убора. Ура. Ну как доделана, надо ещё кисточки пришить, и будет труляля. А впереди ещё шитьё мохнатого чучела с полосатыми пятками и длинным хвостом... Как мне всё успеть? Вот интересно, вроде сдала диплом, должно быть полно свободного времени. НО ЕГО НЕТ! Где оно? В шкафу искала. Под кроватью тоже нет. Оно где-то там, в Зазеркалье, корчит мне рожи, дразнит и показывает язык.
Зато.
Зато у меня есть чудесный набор акварели. И я надеюсь, в скором времени его жизнь приобретёт смысл на бумаге. У меня куча замечательных непрочитанных книг, которые ждут своего времени. Мне машут с далёкого берега Туве Янссен и Ричард Бах... Меня ждёт Валентин Пикуль и Оскар Уайльд, поплотнее закутывающийся в шарф, потому что наконец зима и мороз. Нетерпеливо теребит карандаш в руке Нил Гейман и поправляет очки на носу Терри Пратчетт.
Я уж молчу о бумаге с вкраплением цветов, деревянных рамках, витражных красках, мягкой и красивой ткани, которой не терпится превратиться в неведомых зверей.
А ещё меня ждёт-не дождётся каток... И Цирк Солнца... И неоконченные сказки... И заснеженные горы...
Ждите, я иду к вам!

Упд. Доделала мохнатое чучело с полосатыми пятками. Ы:)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обо Всём Подряд | Ankalima - Записки Летучей Мыши | Лента друзей Ankalima / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»