• Авторизация


О Домовых И Молоке 24-11-2008 16:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - замёрзшее

Сегодня в ЖЖ-сообществе kalen_dar домовых угощают молоком.

[333x480]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Melkota 24-11-2008-19:10 удалить
Да... Похолодало... А Ваши рисунки согревают
Ankalima 25-11-2008-01:12 удалить
Ответ на комментарий Melkota # Melkota, очень этому радуюсь ,и это меня греет:) круговорот тепла в природе:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О Домовых И Молоке | Ankalima - Записки Летучей Мыши | Лента друзей Ankalima / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»