• Авторизация


О Новом Чае 18-11-2008 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - дывнэ

Рисовала для http://www.kalen-dar.ru/

[640x469]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lontra 20-11-2008-02:09 удалить
Восхитительная открыточка получилась, настроение у нее хорошее
lirida 22-11-2008-14:37 удалить
Замечательная работа!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О Новом Чае | Ankalima - Записки Летучей Мыши | Лента друзей Ankalima / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»