• Авторизация


О Чём-То 03-10-2008 15:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Тонким звоном колокольчик


Засмеётся в дверь твою.


«Открывай, давай, скорее!


С добрым утром!» - я пою.

Занавеску в белый парус
Свежий ветер превратит.
Вместе с летом твой корабль
Вдаль по небу улетит…

И куда-то все быстрее
Уплывают облака.
В синеве, такой далекой
Нарисует их рука.

Возвращайся, я на крыше
Буду каждый вечер ждать.
Ну а если не услышишь,
Будем с ветром хором звать.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О Чём-То | Ankalima - Записки Летучей Мыши | Лента друзей Ankalima / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»