• Авторизация


Послушайте как поет эта девочка 26-07-2008 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Свети_моя_душа Оригинальное сообщение

ЛЕБЕДИ

[показать]

Средь высоких гор и скал
Озерцо есть синее,
И никто не знал об этом
Озере совсем.
Лишь весною лебеди
Прилетели стаями,
Сели тихо на воду,
Разрезая гладь...

[показать]


Прослушать запись Скачать файл


[показать]

Красивая песня для дворовой...(Мне по-крайней мере всегда нравилась)Но именно во дворах мы её когда-то пели, поэтому автор неизвестен...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
nesabudka 26-07-2008-22:53 удалить
И песня и оформление прекрасны.Возьму к себе.
[600x450]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Послушайте как поет эта девочка | _П_Р_И_Р_О_Д_Н_А_Я_ - Самый сложный шаг в жизни-от мечты к реальности | Лента друзей _П_Р_И_Р_О_Д_Н_А_Я_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»