• Авторизация


Думаете легко?! 28-05-2008 15:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Анекдоты о блондинках придумали сами блондинки, чтобы манипулировать мужчинами!!!

Пока активные, азартные женщины пытались победить мужчин на их поле их же
оружием, умные блондинки сдались без боя. "Какие вы умные! - говорили они мужчинам, - Вы так здорово умеете чинить проводку и перетаскивать тяжелые
холодильники! Вы втыкаете в стенку Интернет - и он работает! Вы, наверное, полубоги!" "Какие же они глупые, эти блондинки, - умилялись мужчины, - Но жалко
их - без нас они погибнут." Думаете, легко это - притворяться блондинкой? Да блондинки вкалывают, как вам и не снилось, чтобы поддерживать имидж слабой и
глупой женщины. Куда проще самой воткнуть в стену Интернет или починить проводку, чем ждать, пока это сделает мужчина.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Думаете легко?! | _П_Р_И_Р_О_Д_Н_А_Я_ - Самый сложный шаг в жизни-от мечты к реальности | Лента друзей _П_Р_И_Р_О_Д_Н_А_Я_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»