• Авторизация


Мамаачки.... 10-12-2008 17:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сиг: много

Алк: нет , а надо бы...

Еще один зачет пройден....Уххххххххххххххх...Я в полной прострации...85 баллов=))))

Теперь буду отсыпаться=)

З.Ы : хочу быть манулом=))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
La_crepusculaire 10-12-2008-21:07 удалить
ооо поздравляю)))))и удачи на следующих))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мамаачки.... | Solitarius_lupus - ...В отражении наших желтых глаз... | Лента друзей Solitarius_lupus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»