
Больно...
Но я привыкла
Страшно...
но я не боюсь
И как трава поникла
Я не в тебя влюблясь.
Больше не греешь руки,
А сердце лишь холодишь.
Умираю я от разлуки,
а ты преспокойно спишь
Я слезы свои осушила,
я боль утопила в вине,
к тебе я на в стречи спешила,
А встречи остались во сне.
Мне холодно и неприятно,
мне грустно и пусто одной
Теперь душа моя в пятнах,
От встреч с незнакомым тобой...