• Авторизация


Мои стихи Ему... 22-05-2008 20:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (125x98, 3Kb)
Больно...
Но я привыкла
Страшно...
но я не боюсь
И как трава поникла
Я не в тебя влюблясь.
Больше не греешь руки,
А сердце лишь холодишь.
Умираю я от разлуки,
а ты преспокойно спишь
Я слезы свои осушила,
я боль утопила в вине,
к тебе я на в стречи спешила,
А встречи остались во сне.
Мне холодно и неприятно,
мне грустно и пусто одной
Теперь душа моя в пятнах,
От встреч с незнакомым тобой...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои стихи Ему... | Анастасия_Забуга - Дневник Анастасия_Забуга | Лента друзей Анастасия_Забуга / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»