• Авторизация


Буду первой!НАдеюсь на помощь!!! 16-05-2008 19:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еще пару месяцев назад я сходила по нему с ума! А сейчас… Вообщем мы работали вместе, но потом его уволили, и мы стали собираться компанией вне работы! Он знал, что мне нравится, и как-то поговорили на эту тему, типа мы не подходим друг другу, разница в возрасте большая, разные взгляды на жизнь! НУ ладно, я думала смирюсь, но после этого разговора, на утро он позвал меня к себе, я поехала, Мммм…обнимались, целовались, и… если бы не мое «нет» дошло бы и до секса! И потом мы поругались, как раз из-за того, что не было секса! Значит ему нужно было только это от меня, наплевать на то общение, которое было, на нашу дружбу! Я каждый день думала о нем, вспоминала! И через 1,5 месяца он позвонил, был пьяный, начал извиняться, говорить, что все понял, не может забыть, и главное, что любит! Договорились о встрече, и накануне он звонит, я спрашиваю встречаемся завтра?он делает глупый вид и говорит, а какая встреча? Только мы вдвоем? А как это? Бля, говорю, все забей проехали!!! Теперь жду нашей встречи всей компанией, когда он напьется и будет готов поговорить! Трезвым он наверное не в состоянии со мной поговорить! Не знаю почему! Значит все ,что он говорит мне пьяным неправда, раз он не может сказать это в трезвом состоянии! Хотя «что у трезвого на уме, то у пьяного на языке»Да, кстати, мне – 18, ему – 33!Разница действительно большая, но я не считаю это главной проблемой! Может действительно надо забыть его, и просто игнорить все последующие его признания???? Как думаете? Если получится конечно… «Иногда надо что-то потерять, чтобы понять насколько это ценно…» Всем заранее спасибо!!! [500x350]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Noir_Person 16-05-2008-19:32 удалить
18 и 33 ?! Неудивительно, что он хочет от тебя секса. Так сказать "поразвлечься". Я за то, что бы ты его забыла. В конце концов, как будто бы хороших людей твоего возраста вокруг мало.
Антон_Терещенко, Да согласна, разница большая! Но после общения с ним, да и вообще на работе пообщавшись с 30 -летними охранникаи, я поняла ,что с ровесникаи мне не особо интересно!
Я тоже думаю что лучше попробовать его забыть...Да,это не легко,но стоит... Удачи тебе)))
ЮлиаНкаАа, Действительно нелегко, но надо!Спасибо=)
даШУТКААА, я одного человека уже почти год забываю((
Карела 24-05-2008-18:55 удалить
Будь сильной, попробуй его забыть. Со временем у тебя это получится, хоть это и очень сложно. У меня была безответная любовь и я пыталась забыть человека целый год! В конце концов у меня это получилось и я теперь нашла человечка, который меня очень любит и уважает. Вдруг этот человек мешает найти тебе твою настоящую любовь? Я считаю, что не стоит встречаться с человеком, который относится к тебе несерьезно. И дело даже не в большой разнице в возрасте. Любви все возрасты покорны... Мне раньше очень нравился человек разница с которым была в 10 лет. И у нас не было с ним никаких преград. Так что подумай над моими словами.
Pro100_Alex 26-05-2008-14:59 удалить
Через пять, или десять минут ты его не сможешь забыть. Для этого должно пройти время. А то, сколько его должно пройти зависит от тебя. ты просто живи, как живешь. попробуй пореже с ним видеться. а когда пройдет какое-то время, то ты его забудешь. это случится полюбому!
-Ириана- 02-06-2008-17:22 удалить
ндаа...у меня тоже разница в возрасте с человеком которого больше жизни люблю(8 лет)... люди советуют забыть его,но я не могу...я старалась,но ничего хорошего из этого не вышло... очень тяжело забыть человека которого сильно любишь,но у не которых получается!тебе и правда лучше забыть его,потому что если бы он тебя по настоящиму любил давно бы это НЕ ПЬЯНЫМ сказал!ему же не 14 лет(просто пример) чтобы стеснятся и всё такое...
Wet_From_Tears 08-06-2008-13:25 удалить
а я не буду советовать забывать...Я думаю все таки стоит попробывать вывести его на разговор, но только в трезвом состоянии...Я встречалась с человеком который тоже был старше меня и все было велеколепно и уж поверте мне ему от меня нужен был далеок не секс:) Удачи тебе.
Спасибочки всем ;)))Очень ценные советы!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Буду первой!НАдеюсь на помощь!!! | Помощь_в_любви_ - Помощь в любви | Лента друзей Помощь_в_любви_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»