| Думаю, ты уже догадалась в какую сказку привела тебя тропинка... Ты Люси |
| А твоя сказка "Хроники Нарнии". В этой сказке есть все - от безмерной любви до предательства. Это добрая и немного грустная сказка, в которой можно встретить и рыцарей, и королей, и драконов, и кентавров, и единорогов... И здесь есть Аслан. А значит здесь есть любовь. |
| Пройти тест |
AkmayaМну тоже нравится ею быть. )))