- Почему ты такая идиотка???!!!
- Я? Нет...
- Тогда почему ты плачешь?
- Ведь больно же!..
- Что у тебя болит?
- Сердце...
- У тебя есть сердце???!!! *издевательский смех* Это - лед!
- Лед?..
- Да, лед! Забудь о том, что у тебя было сердце!!!
- Почему?..
- Потому, что оно никому не надо!
- Никому?..
- Никому!!! Забудь, что было сердце! Забудь!!! Это неблагодарное дело, помогать им!
- Правда?..
- А ты не видишь?! *хохот* Ты же - злая! Тебе же открыли глаза, что ты выпрашиваешь себе оценки, что думаешь только о себе!!!
- Это не так!..
- Думаешь? Некоторые думают по-другому! Думаешь, она одна так думает??? Дура! Они все так думают!!!
- Не все!!!
- Пусть будет половина! Но ведь думают же так!!!
- Нет!..
- Забудь!!!
[500x375]