• Авторизация


Без заголовка 11-01-2009 15:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

***



"Можно сколько угодно говорить "Читай по губам: в.с.ё. х.о.р.о.ш.о"
и только самый близкий незаметно прочтет "у меня всё плохо, помоги мне".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лира_Колтрейн - Записки маленькой ведьмы | Лента друзей Лира_Колтрейн / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»