Без заголовка
30-12-2008 23:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
1. В этом посте я пишу имена тех ПЧ, кто мне дорог, кого люблю, кого хотелf бы узнать поближе, или просто имена хороших , прикольных людей!
2. В том случае, если вы находите своё имя в этом списке, пишете такой же пост у себя в дневе, но со своим списком ПЧ. А остальных прошу воздержаться!
3. В том же случае, если вы не находите своё имя, не обижайтесь и не расстраивайтесь. Это всего лишь значит, что мы мало общались и я вас недостаточно хорошо знаю. Всё впереди!
4. Также хочу заметить, что порядок имён не имеет значения, так что даже если ваше имя на последнем месте, без обид) Ну всё. Это все мои просьбы. Жду в ваших дневах такой же пост.
LadyMarina
Akmaya
Я_сучка_кто_поспорит
Пандора_13
Ingwar_UA
Даравэль
ФАКтично_Янгол
Demongv
X__Mikke_X
ksusha_ukr
У меня конечно оффигеть какой большой списочек =_= .... Но и это лучше, чем ничего ^_^ К тому же эти люди мне приятны или интересны..... Но помните, если вас здесь нет- это не значит, что я к вам плохо отношусь или не читаю, мы всего лишь не достаточно общались...
Воть... )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote