• Авторизация


Без заголовка 25-12-2008 01:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Crys_tal Оригинальное сообщение

С наступающим!



[400x600]

Прилечу я снежинкой к тебе
В белой пачке на солнце сверкающей,
И скажу, между прочим: "Привет!
С наступающим, ...!
С наступающим!"
Вслед за мной прилетит снегопад
Для влюбленных и просто мечтающих...
В каждом доме слова зазвучат:
С наступающим, брат!
С наступающим!
Пусть мохнатый, искрящийся снег-
Шубкой землю укроет нетающей
До весны будет радовать всех...
С наступающим, друг!
С наступающим!
Даже дворник - седой Бармалей,
Лед с крылечка устало сбивающий,
Незнакомых, знакомых людей:
С наступающим, кхе!
С наступающим!
Под окном краснощекий пацан
Бабу снежную ловко ваяющий -
"Галатею" хлоп-хлоп по бокам:
"С наступающим, Кать!
С наступающим!"
Повсеместно с волненьем народ,
С жаждой чуда в душе нарастающей,
Верит в то, что всё лучшее ждёт...
С Новым годом, Земля!
С наступающим!


Наталья Дайлиденок


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лира_Колтрейн - Записки маленькой ведьмы | Лента друзей Лира_Колтрейн / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»