[600x415]
Как женщину-загадку разгадать?" -
Из века в век мужчины размышляют.
Ответа и поныне не видать,
Амура стрелы нам сердца пронзают...
Что в женщине пленяет нас, мужчин:
Взгляд, поступь, мимолётная улыбка?
Разгадка где-то рядом, шаг один,
Шагаем и, увы, опять ошибка:
Ошибок за столетия не счесть,
Что мы, мужчины, глупо совершаем,
А та загадка, как и прежде, есть,
Ответа на которую не знаем...
А может быть не стоит нам искать:
Ответа нет у женщины-загадки,
Покрепче лучше милую обнять,
Прильнуть к губам, что трепетны и сладки,
Любить загадку-диву всей душой,
Чтоб сердце сладострастно замирало,
Любовью чистой, нежной, неземной...
Жаль, только, жизни для любви бывает мало...?!?
[показать]
[показать]
|
|
|
|