• Авторизация


Без заголовка 30-10-2008 19:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Загадка







[600x415]

Как женщину-загадку разгадать?" -

Из века в век мужчины размышляют.


Ответа и поныне не видать,

Амура стрелы нам сердца пронзают...



Что в женщине пленяет нас, мужчин:

Взгляд, поступь, мимолётная улыбка?

Разгадка где-то рядом, шаг один,

Шагаем и, увы, опять ошибка:



Ошибок за столетия не счесть,

Что мы, мужчины, глупо совершаем,

А та загадка, как и прежде, есть,

Ответа на которую не знаем...



А может быть не стоит нам искать:

Ответа нет у женщины-загадки,

Покрепче лучше милую обнять,

Прильнуть к губам, что трепетны и сладки,



Любить загадку-диву всей душой,

Чтоб сердце сладострастно замирало,

Любовью чистой, нежной, неземной...

Жаль, только, жизни для любви бывает мало...?!?
[показать]

[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лира_Колтрейн - Записки маленькой ведьмы | Лента друзей Лира_Колтрейн / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»