Вечер... Ночь... Тьма... Тишина...
Небо такое глубокое, что невольно задумываешься о вечности... Месяц еще совсем молодой... А кругом звезды... Говорят, их можно насчитать около 20 тысяч сразу...
Так тихо кругом. Лишь компьютер мерно шумит, "дышит".
Так странно, на душе такое тяжкое ощущение. Мне кажеться, что я убиваю человека. Нет, не буквально! Мне кажеться, я убиваю его частицу... Я нравлюсь ему, он хочет меня увидеть... А я недоступна, я недосягаема, я нереальна. Для него я нереальна! Ему не понять моих постоянных метаний между своей жизнью и тем, как бы я хотела жить. Он ждет от меня любви, которой я не могу ему дать. Он ищет дорожку к моему сердцу, а она давно поросла травой, когда ее исходили вдоль и поперек. и лишь одному довелось найти ее в непроходимых зарослях крапивы.
Так тихо...
А я жалею, что сегодня не полнолуние. Тогда можно было бы выйти на балкон, или просто выглянуть в окно и тихонько повыть на красавицу луну.
Я снова начинаю напоминать себе Шелену. Может кто-нибудь знает, о чем я?
Шелена, она так на меня похожа. Она сильна (а я начинаю сомневаться в своей силе), она отчаянная, она смелая. Она оборотень.
Друзья называют меня Шел. Это подбадривает меня. )
Но разве это кого-то волнует?
Я так хочу чего-нибудь хорошего!..
Год назад я бы начала разговаривать сама с собой... Нет, это ложь. Я и сейчас разговариваю сама с собой...
А за окном ночь...
Сердце так жаждет тепла...
Душа так хочет любви...
[700x533]