Почему?
17-08-2008 20:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И как это называется? Почему, когда ты сидишь, делать нечего и ты не понимаешь, куда себя деть, никто не будет тебе звонить, никто за тобой не зайдет? Но стоит тебе включить фильм, который уже давно жаждешь посмотреть, как тебе звонят сразу трое, и все хотят с тобой встретиться!
Куда это годиться?! :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote