• Авторизация


Почему? 17-08-2008 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И как это называется? Почему, когда ты сидишь, делать нечего и ты не понимаешь, куда себя деть, никто не будет тебе звонить, никто за тобой не зайдет? Но стоит тебе включить фильм, который уже давно жаждешь посмотреть, как тебе звонят сразу трое, и все хотят с тобой встретиться!
Куда это годиться?! :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему? | Лира_Колтрейн - Записки маленькой ведьмы | Лента друзей Лира_Колтрейн / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»