Размышления на вольную тему
18-05-2008 09:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Люди
Часто и мы задумываемся о том, как бы все было, в тот или иной момент двух-трех слов, которые изменили все? Часто ли думаем, не обратись он/она ко мне тогда, все бы было по-другому?
Уверена, каждый хоть раз да задумывался над подобными вещами.
А часто ли мы с опаской глядим назад, когда все вроде налаживается, и пугаем себя тем, что все может повториться?
Но скажите, стоит ли горевать о ссорах, страхе, боли, когда впереди чистый горизонт?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote