• Авторизация


Размышления на вольную тему 18-05-2008 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люди

Часто и мы задумываемся о том, как бы все было, в тот или иной момент двух-трех слов, которые изменили все? Часто ли думаем, не обратись он/она ко мне тогда, все бы было по-другому?
Уверена, каждый хоть раз да задумывался над подобными вещами.
А часто ли мы с опаской глядим назад, когда все вроде налаживается, и пугаем себя тем, что все может повториться?
Но скажите, стоит ли горевать о ссорах, страхе, боли, когда впереди чистый горизонт?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Akmaya 18-05-2008-11:26 удалить
Боятся их не следует и повторения тоже, как говорится не надо посылать плохие мысли во Вселенную, ведь мы часть ее, чтобы это не обратилось или не воплотилось в правду...Думать надо о хорошем, а выводы из неприятных ситуаций делать, то есть учится на своих ошибках...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Размышления на вольную тему | Лира_Колтрейн - Записки маленькой ведьмы | Лента друзей Лира_Колтрейн / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»