• Авторизация


"Черный Принц" со смородиновым вареньем 27-11-2008 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

"Черный Принц" со смородиновым вареньем



Здесь был "Черный принц" с какао,
http://www.liveinternet.ru/users/752525/post70448770/
[342x196]
Я обещала еще написать рецепт с вареньем.
Пишу. На фото особо не смотрите, я пекла по-быстрому, даже не смазывала сметаной, потому что тут же все было скушано.

Берем 1 стакан смородинового варенья (лучше протертой с сахаром смородины) , выливаем в миску, добавляем 1 ч.л. соды, 2 яйца, щепотку соли, 1 стакан кефира, 1 стакан сахара, 3 столовых ложки растопленного маргарина, 2-2.5 стакана муки до густоты сметаны. Смешиваем. Тесто получается интереснейшего вишнево-баклажанного цвета, но в процессе выпечки становится таким, как надо. Выпекаем 40 мин. Можно вылить сразу все в форму и выпечь, а потом разрезать пополам и смазать кремом, можно выпечь коржами.
Крем: сметана с сахаром
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Черный Принц" со смородиновым вареньем | mashuk007 - Дневник mashuk007-мой цитатник | Лента друзей mashuk007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»