• Авторизация


Белые грибы в сметане 27-11-2008 20:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения DismalA Оригинальное сообщение

Белые грибы в сметане



Что нужно:
Замороженные белые грибы - 2 пакета,
Сметана - 5 столовых ложек,
Репчатый лук - 2 шт. (средние),
Мука - 1 столовая ложка,
Пол-стакана куриного бульона,
Соль, перец по вкусу,
Мелконарезанная зелень петрушки и укропа - по 2 ст. ложки.


Как приготовить:
Грибы разморозить, сок слить в отдельную емкость. Размороженные грибы обжарить на растительном масле с мелконарезанным репчатым луком в течении 15 минут на среднем огне. Слитый грибной сок тщательно смешать с мукой, чтобы не было комочков, добавить сметану и бульон. Залить этой смесью грибы с луком и довести до кипения. Затем уменьшить огонь, добавить соль, перец, часть зелени и тушить под крышкой, периодически помешивая, до готовности.
Готовое блюдо уже на тарелке посыпать сверху оставшейся зеленью.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Белые грибы в сметане | mashuk007 - Дневник mashuk007-мой цитатник | Лента друзей mashuk007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»