• Авторизация


О чем не говорить с любимыми. 12-09-2008 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Pexy Оригинальное сообщение

О чем не говорить с любимыми.

О чем не говорить с любимыми.

[показать]


А знаете ли вы, что не стоит своей второй половинке рассказывать о некоторых вещах? Ну да, конечно… Нельзя говорить про измены, про своих бывших и рассказывать сплетни с работы перед сексом.

Вообще-то, с любимым человеком стоит говорить обо всем, ибо секретов быть не должно. Впрочем, стоит разделять некоторые понятия. Есть вещи, про которые лучше не знать никому, есть вещи, которые стоит не знать второй половинке, есть вещи, которые надо знать только любимому человеку. Есть вещи, о которых хочется не знать...

Читать целиком...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О чем не говорить с любимыми. | mashuk007 - Дневник mashuk007-мой цитатник | Лента друзей mashuk007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»