Это цитата сообщения
Танталь Оригинальное сообщениеДесерты
ДЕСЕРТ С ЕЖЕВИКОЙ
150г.замороженной ежевики,несколько веточек свежей мяты,1ст.ложка сахарной пудры,цедра и сок половины лимона,300мл.кефира или йогурта,1 пакетик ванильного сахара.
Ежевику разморозить,мяту вымыть и оборвать листочки.6 ягод ежевики отложить в сторону,из остальных вместе с мятой сделать пюре и добавить 1ст.ложку сахарной пудры.
Кефир смешать с ванильным сахаром,1ч.ложкой лимонной цедры и 1-2ч.ложками лимонного сока.Приготовленный крем выложить в вазочки для десерта.
Поверх крема сделать из ежевичного пюре рисунок под мрамор(можно использовать деревянную шпажку),а оставленные ягоды разложить сверху.Перед подачей на стол поставить в холодильник на 30минут.
МЕДОВЫЙ ЙОГУРТ С КЛУБНИКОЙ
Ингридиенты:300г.йогурта,2ч.ложки мёда,4ст.ложки мюсли,400г.клубники.
Смешать йогурт,мёд и мюсли.Клубнику мелко нарезать.Смесь с йогуртом и клубнику положить слоями в бокал.