• Авторизация


Стрелиция королевская-дизайн 21-06-2008 00:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Канарик Оригинальное сообщение

Ну вот я и в профессиональном журнале :)))

19 мая 2008

волей случая купила новый журнал совершенно случайно. Даже не знала, что он вышел. Искала совсем другое. А стала листать и увидела свою работу :)))

Довольная :))
[699x529]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стрелиция королевская-дизайн | mashuk007 - Дневник mashuk007-мой цитатник | Лента друзей mashuk007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»