• Авторизация


Индейка! Подскажите... 13-06-2008 00:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MorgenBrise Оригинальное сообщение

Индейка! Подскажите...

Господа, нужна ваша помощь! У меня в холодильнике лежит кусок филе индейки. Подскажите, чего бы вкусного с ним сделать.
Или даже проще: один такой кусок я уже поджарила. Мясо получилось очень жестким, "высушенным" при том, что обычно у меня никогда еда не пересушивается. С чем бы таким его зажарить (или запечь), чтобы получилось более сочно и вкусно.
Спасибо!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Индейка! Подскажите... | mashuk007 - Дневник mashuk007-мой цитатник | Лента друзей mashuk007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»