Это цитата сообщения
MorgenBrise Оригинальное сообщениеИндейка! Подскажите...
Господа, нужна ваша помощь! У меня в холодильнике лежит кусок филе индейки. Подскажите, чего бы вкусного с ним сделать.
Или даже проще: один такой кусок я уже поджарила. Мясо получилось очень жестким, "высушенным" при том, что обычно у меня никогда еда не пересушивается. С чем бы таким его зажарить (или запечь), чтобы получилось более сочно и вкусно.
Спасибо!