• Авторизация


Клёцки с лапшой! 07-06-2008 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения I_was_loved Оригинальное сообщение

Клёцки с лапшой!

Тебе понадобинится:200гр тёртого сыра,      8 яиц,        соль(по вкусу!)              лапша               чеснок


Действия:  1.Взбить яица.                   


 2.Отварить лапшу.                     


3.Соединить яица,сыр,лапшу и добавить  соль. Всё размять!


4. Придать формуклёцкам.Они могут быть различных форм!


5. На сковородку налить растительного масла и положить зубчик или 2 чеснока.


6. Осталось пожарить заготовленые клёцки до золотой корочки и подавать на стол!


       Приятного аппетита!Надеюсь вам понравится!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Клёцки с лапшой! | mashuk007 - Дневник mashuk007-мой цитатник | Лента друзей mashuk007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»