• Авторизация


супчег. 07-06-2008 21:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения afrika-abr Оригинальное сообщение

супчег.

импровизация за 25 минут.


осталась одна отбивная из хрюшки и я её "припахала" =)

значицо так, ставим воду(2 литра) с рисом(стакан), а в это время мелко-мелко рубим отбивную и как измельчили кидаем в кастрюльку, не надо ждать пока закипит.

затем бланшируем 3 томата, отделяем от шкурок и жопок, закидываем в блендер с половинкой луковицы и зубчиком чеснока, делаем из всего этого кашицу и выливаем в кастрюльку.

как всё закипело добавляем туда соль, сушеный укроп(чуть-чуть), сушеный базилик(побольше) и 2 пластины плавленного сыра "виола", можно другого; если нет пластин, то можно одну столовую ложку любого плавленного сыра.
тщательно размешиваем пока не растворилось, а то упадёт на дно и пригорит.

и всю эту белиберду варим до готовности риса.

подаём либо со сметаной-майонезом, либо с гренками.

приятного вам...

жаль что фоточга с мобильника=)
[400x310]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник супчег. | mashuk007 - Дневник mashuk007-мой цитатник | Лента друзей mashuk007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»