• Авторизация


Крылья "абрикосовые" 06-06-2008 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kralja_kralja Оригинальное сообщение

Крылья "абрикосовые"

Чтобы быстро и вкусно накормить себя, любимую, можешь сделать так: размороженные крылышки куриные, обмазываешь солью, специями и смесью абрикосового джема и соевого соуса. Соуса надо совсем чуть-чуть - для кислинки. Укладываешь их в форму и в духовку минут на 50-60. Ужин готов - кушать подано!!


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Крылья "абрикосовые" | mashuk007 - Дневник mashuk007-мой цитатник | Лента друзей mashuk007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»