Это цитата сообщения
ТОП_тыгин Оригинальное сообщениеКуриные крылышки в "Лечо"
[250x188]
Как гриЦа - мировой закусон к пиву. И делается в момент. И вообще, нехорошо отступать от традиций. Поэтому - очередной рецепт перед обедом :-)
Чего нужно:
2 кг. куриных крыльев
2 банки "Лечо"
сливочное масло
соль, перец, чеснок, молотая паприка
На сковородке, на сливочном масле, обжариваем крылья с двух сторон до хорошей корочки (не забывая подсаливать). Затем берем противень, выкладываем крылья, сыплем паприку у молотый перец и заливаем сверху "Лечо". Можно добавить выдавленного чеснока. Ставим в духовку (лучше на самый верх) и ждем, что бы выпарилась лишняя влага. Минут через 20-30 (когда перчик из Лечо подвялился) вынимаем, откупориваем пиво - и понеслась...