• Авторизация


Куриные крылышки в "Лечо" 06-06-2008 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ТОП_тыгин Оригинальное сообщение

Куриные крылышки в "Лечо"

[250x188]
Как гриЦа - мировой закусон к пиву. И делается в момент. И вообще, нехорошо отступать от традиций. Поэтому - очередной рецепт перед обедом :-)

Чего нужно:
2 кг. куриных крыльев
2 банки "Лечо"
сливочное масло
соль, перец, чеснок, молотая паприка

На сковородке, на сливочном масле, обжариваем крылья с двух сторон до хорошей корочки (не забывая подсаливать). Затем берем противень, выкладываем крылья, сыплем паприку у молотый перец и заливаем сверху "Лечо". Можно добавить выдавленного чеснока. Ставим в духовку (лучше на самый верх) и ждем, что бы выпарилась лишняя влага. Минут через 20-30 (когда перчик из Лечо подвялился) вынимаем, откупориваем пиво - и понеслась...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Куриные крылышки в "Лечо" | mashuk007 - Дневник mashuk007-мой цитатник | Лента друзей mashuk007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»