• Авторизация


Куриные крылышки ( я их детям готовлю) 06-06-2008 21:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПРОСТО__ИННА Оригинальное сообщение

Куриные крылышки ( я их детям готовлю)

Все БЫСТРО, ПРОСТО и ВКУСНО.......

Куриные крылья промыть, положить в кастрюлю, туда положить 1 луковицу ( я кладу

целую ), залить водой и дать закипеть , поварить где то с полчаса.

Потом посалить и добавить кетчуп( где то на 1 литр воды - 2 столовые ложки),

варить до готовности.

В итоге получаются крылья с подливкой, мои дети очень любят....

 (192x144, 12Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Куриные крылышки ( я их детям готовлю) | mashuk007 - Дневник mashuk007-мой цитатник | Лента друзей mashuk007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»