• Авторизация


Куриные крылья .... острые 06-06-2008 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения danviking Оригинальное сообщение

Куриные крылья .... острые

[300x225]



Берём крыльев, килограммчик, рубаем их на 3 части по суставам, крайний кусочек откладываем в помойку (или на бульон), а вот два первых суставчика складываем в миску, добавляем соли, головку давленного чеснока, пива, и приправу на выбор - или Тобаско или Ред Девил. Я добавлял приблизительно четверть бутылочки. И соответственно оставляем всё это часов на 6.


 


[500x375]


 


[375x500]


 


После длительного маринования берём сковороду, наливаем масло и начинаем энергично обжаривать


 


[500x375]


 


вот он - финал крыльев :)))


 


[500x375]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Куриные крылья .... острые | mashuk007 - Дневник mashuk007-мой цитатник | Лента друзей mashuk007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»