• Авторизация


аквариум-дизайн 05-06-2008 00:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения zaycha Оригинальное сообщение

Сделала коррекцию

В этот раз простенько,но красивенько как по мне.
Времени было слишком мало.
Опять аквариум,но на этот раз вместо камушков и бусинок,золотистые,переливающиеся мелкие полосочки.
[600x450]


[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник аквариум-дизайн | mashuk007 - Дневник mashuk007-мой цитатник | Лента друзей mashuk007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»