• Авторизация


Мини яичница-блинчик из кабачка 05-06-2008 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Сезон кабачков начался!

Хотела сделать сегодня оладьи из кабачков, но закончилась неожиданно мука. Тогда я сделала
Мини яишницу-блинчик из кабачка
Кабачок натерла на терке, посолила, добавила специй и 2 яйца. взбила и выпекала на сковородке маленькие блинчики из этого "теста". Прикольно получилось:))) И быстро.

[700x525]

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мини яичница-блинчик из кабачка | mashuk007 - Дневник mashuk007-мой цитатник | Лента друзей mashuk007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»