• Авторизация


баранья голяшка. 05-06-2008 00:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения яем Оригинальное сообщение

-

Очередной несложный рецепт - баранья голяшка.
Рецепт хорош тем, что требует личного участия всего минут на пять максимум.
Сначала - включаем духовку на 250.
Берём австралийскую баранью голяшку, они маленькие обычно, грамм на 400-500, зафаршировываем внутрь крупные куски чеснока и полуострого перчика.
Обмазываем оливковым маслом, натираем крупной солью, тимьяном, базиликом.
Ставим голяшку в духовку, ждём 20 минут. Обкладываем голяшку молодой картошкой, конечно же намазанной оливковым маслом и натёртой крупной солью и семенами укропа. Головку чеснока режем поперёк, и кладём разрезом в масло, на дно.
Снижаем температуру до примерно 220, и ждём полчасика.


Всё.


[700x495]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник баранья голяшка. | mashuk007 - Дневник mashuk007-мой цитатник | Лента друзей mashuk007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»