• Авторизация


Игра Alex In Danger 03-06-2008 23:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Игро-мультик Оригинальное сообщение

Игра Alex In Danger

Красивая бегалка-пыгалка-стрелялка. Бегаем стрелочками, стреляем пробелом, собираем алмазики и не трогаем злобных ёжиков.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игра Alex In Danger | mashuk007 - Дневник mashuk007-мой цитатник | Лента друзей mashuk007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»