• Авторизация


Салат "Дальневосточная душа" 03-06-2008 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Helena_Palpite Оригинальное сообщение

Салат "Дальневосточная душа"

Назван так в честь моего МЧ, который из Владивостока и который и поделился со мной этим рецептом.


Салат из разряда быстрых, когда гости заявились нежданно или когда самим захотелось быстренького вкусненького))


Итак:


3 варёных яйца


300 г варёной колбасы "Докторская" (можно заменить аналогичным количеством сосисок)


1 упаковка крабового мяса (можно крабовые палочки взять)


1 банка консервированной морской капусты


майонез


Всё измельчить, заправить майонезом, вуаля!))


[512x384]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салат "Дальневосточная душа" | mashuk007 - Дневник mashuk007-мой цитатник | Лента друзей mashuk007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»