• Авторизация


Блестит...)) 03-06-2008 17:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lapulencia Оригинальное сообщение

А вот и мои ногти

Акрил, фольга..... Уже надоели, хочу гель и миндаль))))
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Блестит...)) | mashuk007 - Дневник mashuk007-мой цитатник | Лента друзей mashuk007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»