• Авторизация


Без заголовка 03-06-2008 17:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ВАШИ_НОГОТКИ Оригинальное сообщение

Без заголовка

драгоценные мои Пч! я о вас помню и очень переживаю, что не могу временно радовать вас новыми работами.. детёнок, понимаете ли, занимает все время.. :) но даю слово, скоро опять начнем творить :) первый клиент уже не за горами. да еще и свадебный клиент. значит будем экспериментировать!! :) спасибо за терпение и поддержку! целоваю!
а пока пара интересных идей на заметку:
http://www.allnice.info/class/profy/manicure/778/
http://www.allnice.info/class/profy/manicure/718/
http://www.allnice.info/class/profy/manicure/666/ - сумасшедший цвет!! :)
http://www.allnice.info/class/profy/manicure/kosichka/ - идея из журнала Nails
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | mashuk007 - Дневник mashuk007-мой цитатник | Лента друзей mashuk007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»