• Авторизация


Крылья куриные по новому рецепту :))) маринованые в наршарабе 02-06-2008 00:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения danviking Оригинальное сообщение

Крылья куриные по новому рецепту :))) маринованые в наршарабе

Абсолютно случайно получилось :)))

[300x225]




Берём крылья, режем на фаланги, кладём в миску, солим, выливаем треть бутылки Тобаско острого и 3 столовых ложек Наршараба. Маринуем часа 4-5, потом жарим и срочно едим :)))

[400x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Крылья куриные по новому рецепту :))) маринованые в наршарабе | mashuk007 - Дневник mashuk007-мой цитатник | Лента друзей mashuk007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»