• Авторизация


Шашлык из говяжьей печени. 02-06-2008 00:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения danviking Оригинальное сообщение

Шашлык из говяжьей печени.

Давно хотел попробывать... Но решил сначала сделать в духовке, а потом уже выносить на суд друзей...

[250x188]




Берём печень, удаляем плёнки и прочие неправильные вещи.... нарезаем на продолговатые кусочки

[450x338]


Делаем маринад : столовую ложку натурального винного уксуса смешиваем с солью, чёрным перцем, мелко резаной петрушкой, 2-мя столовыми ложками растительного масла и красным острым перцем. Заливаем этой смесью печень, маринуем в тепле часа 3. Нарезаем свинячье сало (у меня шпиг по домашнему с чёрным перцем был) и насаживаем печень в перемежку с салом. Кладём на решётку и в разогретую духовку минут на 30-45

[450x338]


Поедаем с лавашом и острым соусом :)))

[450x338]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шашлык из говяжьей печени. | mashuk007 - Дневник mashuk007-мой цитатник | Лента друзей mashuk007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»