• Авторизация


комм.к Ёжикам из ирисок 01-06-2008 20:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Prosto_Marina Оригинальное сообщение

А я всегда делала в пропорции 1:1. Брала по 200 граммов всего. И пригореть ни в коем случае не должно: пригоревшее оно вкус теряет. Сначала плавились ириски, потом добавлялось масло, потом гора палочек. Потом оно слегка остывало и из этой массы формировалась колбаска. Остывшая колбаса ))) нарезалась кружочками и уминалась за обе щеки. ))
Немаловажная деталь: ириски. Они должны быть из тех, что тянутся и вытаскивают за собой пломбы, а не из тех, что хорошо жуются и ломаются. Именно эти, вторые, и имеют особенность пригорать и походить потом на нечто засахаренное.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник комм.к Ёжикам из ирисок | mashuk007 - Дневник mashuk007-мой цитатник | Лента друзей mashuk007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»