• Авторизация


Ёжики из ирисок 01-06-2008 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения пражанка-таня Оригинальное сообщение

Ежики с ирисок

Рецепт детства
1кг ирисок
1 коробка кукурузных палочек
1 пачка масла
На медленном огне растопить масло и добавить ириски
(посуду лучше брать старую, может пригореть).
Добавить 2-3 ч.л.какао.
Высыпать палочки, хорошо вымешать, сформировать шарики, выложить на поднос...дать остыть
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ёжики из ирисок | mashuk007 - Дневник mashuk007-мой цитатник | Лента друзей mashuk007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»