• Авторизация


Сырники 30-05-2008 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


отличный рецепт(по пропорциям) сырников

- творога - 400 г;

- яиц - 3 шт.,

- манки - 0,5 стакана;

- муки - 1 стакан;

- погасил соду по старинке;

- немного сахара (чтобы не горели раньше времени)

- и чуть-чуть ванили.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сырники | mashuk007 - Дневник mashuk007-мой цитатник | Лента друзей mashuk007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»