• Авторизация


Уходя-уходи... 30-05-2008 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения maslak Оригинальное сообщение

Уходя - уходи...

Уходя, уходи-я прошу!
Расставаньем не мучь-умоляю!
Почему же на каждый звонок
Я с волненьем дверь отворяю?
Уходя, уходи. Сделай шаг!
Я расстаться с тобою не в силах!
И не смей возвращаться назад-
Как бы я о любви не просила.
Это гордостью было твоей,
Это станет теперь моей болью,
Что холодное сердце твоё
Я согреть не сумела любовью.
Уходя, уходи! Холодней
Человека, чем ты, я не знаю..
Почему же на каждый звонок
Я с надеждой "Алло!" отвечаю?..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уходя-уходи... | mashuk007 - Дневник mashuk007-мой цитатник | Лента друзей mashuk007 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»