Это цитата сообщения
maslak Оригинальное сообщениеУходя - уходи...
Уходя, уходи-я прошу!
Расставаньем не мучь-умоляю!
Почему же на каждый звонок
Я с волненьем дверь отворяю?
Уходя, уходи. Сделай шаг!
Я расстаться с тобою не в силах!
И не смей возвращаться назад-
Как бы я о любви не просила.
Это гордостью было твоей,
Это станет теперь моей болью,
Что холодное сердце твоё
Я согреть не сумела любовью.
Уходя, уходи! Холодней
Человека, чем ты, я не знаю..
Почему же на каждый звонок
Я с надеждой "Алло!" отвечаю?..