Это цитата сообщения
Дениз Оригинальное сообщениеГрибы отвариваю ( шампиньоны желательно небольшого размера) потом посыпаю приправой для морковки по корейски и солю, затем 100 грамм раст. масла со стол. ложкой уксуса довожу до кипения и заливаю грибочки и на ночь в холодильник. А баклажанчики тоже просто делать, беру 4-5 синеньких нарезаю их вдоль тоненькими ломтиками и обжариваю до золотистого цвета, потом когда остынут кладу на начало ломтика начинку , состоящую из тертого сыра, чеснока и майонеза, и сворачиваю рулетиками. Они вообще первые улетают, действительно очень вкусные:) Кстати баклажаны солить не надо, начинка соленая.